Чат с Тимошенко: Я научилась выгрызать орешки из конфет "Рошен", а остальное отправлять токсикологу

Пятница, 13 января 2006, 13:00

ОТВЕТЫ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

В пятницу в "Украинской правде" ставили рекорды: интернет-конференция с Юлией Тимошенко продолжалась дольше всех остальных – четыре часа сорок минут. И, соответственно, ей было направлено максимальное число вопросов – свыше двух с половиной тысяч. На что она успела – ответила.

Когда Тимошенко прибыла в "Украинскую правду", то не сразу смогла попасть в офис. Как только ее "Мерседес" остановился возле подъезда, к ней подошел один из кандидатов в депутаты от БЮТ с букетом белых роз. Они обрамляли единственную красную розу, что, вероятно, должно символизировать избирательную символику блока.

За мужчиной подошла молодая девочка, которая также стояла под офисом с букетом. Как сказала сама Тимошенко, это ее фанатка-школьница, которая ходит на все пресс-конференции и телеэфиры лидера БЮТ и с которой они подружились.

Очередной преградой на пути Тимошенко стали журналисты "1+1", которые еще несколько минут писали ее комментарий. После этого лидер БЮТ в конце концов попала в редакцию.

Во время интернет-конференции Тимошенко съела полторы шоколадных конфеты и отказалась от чая. Когда чат перевалил за третий час, начали звонить ее помощники, сообщая об очереди посетителей, образовавшейся в ее офисе. Однако Тимошенко очень понравилось общение через интернет – она сломала рабочий график и отказалась говорить по телефону со своей приемной. Так было сорвано три совещания в штабе БЮТ, среди которых одно было посвящено региональным спискам блока, а другое – подготовке к съемке документального фильма.

Еще Тимошенко, если сравнивать с другими гостями чатов в "Украинской правде", внимательней всех вычитывала свои ответы, постоянно советуясь с пресс-секретаром.

ОТВЕТЫ ТИМОШЕНКО ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Фото Александра Прокопенко и Анны Андриевской

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде