life:) позволит отследить направление, длительность и стоимость каждого звонка

Вторник, 15 августа 2006, 15:46

Компания "Астелит" и ее ТМ life:) вводит новую услугу для индивидуальных и корпоративных абонентов - "Детализированный счет".

Данная услуга позволяет получить детальную информацию о совершенных звонках (направление, длительность и стоимость каждого звонка) и обо всех оплаченных сервисах, предоставленных в течение календарного месяца, сообщает Лига.

Как сообщили в пресс-службе ООО "Астелит", услуга доступна для корпоративных или индивидуальных абонентов life:), обслуживающихся на контрактной основе.

Абоненты могут запросить детализированный счет за любой период, начиная с 1 января 2006 года. Услуга может предоставляться на регулярной основе или по запросу.

Следует отметить, что два ведущих в Украине оператора мобильной связи - "Киевстар" и UMC - также практикуют предоставление подобной услуги своим абонентам. По их мнению, такой сервис удобен для клиентов, позволяя отслеживать интересующую их информацию.

ООО "Астелит" предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:) с января 2005 года.

К концу 2006 года "Астелит" планирует обеспечить покрытие всей территории Украины. Третий по величине оператор мобильной связи в Украине.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Главное на Украинской правде