Все материалы автора
ЧП сельского масштаба
Я вижу задачей для оппозиции создать движение солидарности и взаимопомощи граждан в борьбе против местных олигархиков и криминальной бюрократии! (укр)
Выселение из общежитий: капитал с государством против людей
Криминал и государство в Украине - две стороны одной медали. Закон не выполняется - им прикрываются. Право людей на самозащиту - единая возможность восстановить действенность закона вопреки его узурпации со стороны сил внутренней оккупации. (укр)
Внутренняя оккупация
Это приход к власти такой группы меньшинства, социальное положение, сознание и интересы которых соответственно прямо противоречат большинству. (укр)
Две оппозиции
Старая патриотичная поструховская политика - это политика двойных стандартов. Это благосклонность к национальной культуре и параллельно - рейдерство и коррупция, это вера и измена, слова и показуха, это правда и не правда. (укр)
Власть нелегалов и антиолигархическая оппозиция
Стратегическая альтернатива – формирование антиолигархической национальной оппозиции. (укр)