Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Кучмы побывали все. Что бы это значило?

Вторник, 20 марта 2001, 18:07
Пока Кучма в Крыму, к нему съезжаются все видные политические и просто деятели страны. Утром, около 10 часов утра на дачу приехал генпрокурор Потебенько. Уехал с дачи тоже один. Уже улетел в Киев.

А за нам просто целая вереница гстей – и глава СБУ Владимир Родченко, и первый вице-спикер Виктор Медведчук и даже секретарь Совета национальной безопасности и обороны Евгений Марчук.

По нашим данным, президент побеседовал с каждым из этих товарищей. Там же на даче в Крыму продолжает отдыхать глава админитсрации Владимир Литвин, который, как утверждают знающие люди не собирается покидать рекреационные владения гаранта. Но это еще не означает, что кресло под главой АП не шатается больше, чем обычно.

Видимо, каждый из приезжавших поведал Кучме то, что, во-первых, выходит за рамки простого телефонного разговора, а во-вторых, требует доверительной беседы с глазу на глаз.

Приезд такого "звездного состава" после того, как президента в Крыму проведал премьер может, конечно, означать, что у президента просто отключили правительственную связь. Но кто после всего, что случилось, может доверять даже правительственной связи?

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования