Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

24 апреля – время "Ч"

Пятница, 20 апреля 2001, 22:44
Пресс-секретарь премьера допускает, что Ющенко может добровольно подать в отставку, если "события вокруг правительства будут пытаться использовать для обострения политической ситуации в стране".

В интервью агентству Интерфакс-Украина она, однако, подчеркнула, что в "настоящее время речь об этом не идет". При этом напомнила что премьер обещал, что "будет работать во главе правительства столько, сколько оно может быть эффективным".

Между тем, уже в пятницу регламентный комитет Верховной Рады принял решение рекомендовать парламенту рассмотреть вопрос об ответственности Кабинета министров уже 24 апреля, а не 26 апреля, как планировалось раньше.

В решении комитета для выступлений инициаторов рассмотрения вопроса и для ответов докладчиков отводится по 15 минут. Такой же регламент предлагается предоставить для доклада и ответы на вопросы представителю правительства.

До 3-х минут предлагается предоставить для выступлений уполномоченных представителей депутатских фракций и групп и для заключительного слова докладчиков и представителя правительства.

Итого – почти час. Час, который решит судьбу Ющенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования