Азаров обещает сделать Партию регионов самой крупной в Украине

Среда, 29 августа 2001, 14:50
Партия регионов станет "самой крупной партией в Украине", считает ее лидер, глава Государственной налоговой администрации Николай Азаров. В настоящее время в Партии регионов Украины насчитывается более 280 тысяч членов, а к выборам их число достигнет 500 тысяч, подчеркнул Азаров во вторник.

Он подтвердил намерение избирательного блока НДП – "Трудовая Украина" – Партия регионов создать единую партию. Говоря о возможности участия в блоке Аграрной партии Украины, Азаров заявил, что лидеры трех партий-участников блока приняли аргументы председателя этой партии Михаила Гладия о том, что ей на данном этапе нецелесообразно участвовать в объединительном процессе, чтобы не потерять сельский электорат. "Важно начало процесса", начало разговора, а также "важно снять амбиции", отметил Азаров.

Говоря о возможном участии Партии регионов в блоке демократических сил "Наша Украина", возглавляемом Ющенко, Азаров заявил о намерении встретиться с экс-премьером. "Я думаю, что и с этим блоком у нас будет разговор о том, чтобы единым фронтом пойти на предстоящих парламентских выборах", - подчеркнул Азаров.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...