Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Киевское "Динамо" будет играть на Кубке Содружества основным составом

Среда, 24 октября 2001, 16:37
Если турнир на Кубок Содружества будет проводиться на современном искусственном покрытии, а не на постеленном на бетон газоне, футболисты киевского "Динамо" сыграют в этой своеобразной Лиге Чемпионов стран СНГ основным составом - об этом в интервью газете "Команда" сообщил первый вице-президент команды Игорь Суркис.

По его словам, "Динамо" уже направило в Москву свои условия, после принятия которых команда приедет на турнир. Кроме того, Суркис отметил, что после травмы Алексея Герасименка на этом турнире в прошлом году у них нет желания выступать больше на таком покрытии и травмировать своих игроков.

Также он добавил, что больше "Динамо" не будет ездить на Кубок Содружества вторым составом, и в случае, если их требования будут выполнены организаторами турнира, то перед "Динамо" на этих соревнованиях будут поставлены самые высшие цели. Напомним, что в предыдущие два года футболисты "Динамо" выступали на Кубке Содружества вторым составом, и выступили провально.

Следует отметить, что если "Динамо" не поедет на Кубок Содружества, то, возможно, их место займут вице-чемпионы Украины, футболисты донецкого "Шахтера", если они согласятся приехать в Москву.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования