На MTV "грандиозное" сокращение

31 октября 2001, 15:47
MTV Networks решило избавится от лишних сотрудников компании, а поэтому просто сократило 450 рабочих должностей, что составляет 9% от всего штата компании. Под раздачу попали все, а особенно рабочие отдела рекламы.

По словам шефа компании Тома Фрестона, сокращение "пройдется" по всем структурам сети компаний MTV, включая и видео-музыкальный канал MTV, а также каналы Nickelodeon, VH1 и TNN.

По словам Фрестона, сокращение продиктовано переменами, которых требует сеть компаний MTV, и кроме того компания нуждается в масштабном рекламном наступлении, а на это, как известно, нужны немалые деньги.

"У нас не было более подходящего момента для перемен, которые просто необходимы нашей компании", - говорит Фрестон.

Сеть компаний MTV является прародительницей организации Viacom Inc., куда входят также CBS, студия фильмов Paramount и другие медиа средства производства.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: