Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

СДПУ(О) и Демсоюз рапортуют о формировании избирательных штабов

Четверг, 22 ноября 2001, 15:30
Избирательные штабы партии "Демократический союз" и Социал-демократической партии Украины (объединенной) сформированы и приступили к работе.

Лидер "Демсоюза" Владимир Горбулин сообщил, что избирательный штаб партии "уже давно" сформирован, однако, избирательного списка кандидатов "еще нет".

Сейчас "Демсоюз" "ищет возможности" блокирования с другими политическими силами. При этом он отказался назвать партии или избирательные блоки, с которыми ведутся переговоры, подчеркнув, что не может "выдавать партийные тайны, так же, как и государственные". Горбулин отметил, что сможет огласить эту информацию после окончания переговоров.

Лидер парламентской фракции СДПУ(О) Александр Зинченко также сообщил, что избирательный штаб партии сформирован. По его словам, "он формировался еще с 1 апреля 1998 года" и с этого времени партия "занималась созданием структур, штабов, организационных механизмов".

Зинченко отметил, что уже назначен руководитель избирательного штаба СДПУ(О) и сформированы штабы партии в 26 областях районах Украины, в том числе в городах Киеве и Севастополе.

Интерфакс-Украина-Выборы

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования