Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Демсоюз пойдет на выборы в блоке

Четверг, 22 ноября 2001, 18:25
Вполне вероятно, что в следующих парламентских выборах "Демократический союз" примет участие в составе блока из 3-4 партий. Об этом во Львове заявил один из лидеров ДС, бывший министр информации Зиновий Кулик.

Сейчас "Демсоюз" еще не определился со своими союзниками, поскольку консультации с ними еще продолжаются. Очевидно, чтобы не сглазить, єкс-министр отказался назвать партии, с которыми ДС проводит переговоры. Однако, по словам Кулика, именно конфигурация будущего объединения, очевидно, станет одной из самых важных заданий его партии на ближайший период, поскольку за преодоление четирехпроцентного барьера, как было заявлено, демсоюзовцы уже не очень переживают.

По его словам, как свидетельствуют соцопросы, сейчас ДС вполне под силу пройти в парламент. В числе первоочередных заданий партии также - преодоление в обществе стереотипов о Демократическом союзе.

Раньше партию возглавлял Александр Волков, бывший помощник президента, сейчас эту партию возглавляет бывший друг президента Владимир Горбулин.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования