Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко предупреждает Ющенко о провокациях

Четверг, 22 ноября 2001, 21:06
Распространение в прессе критических материалов о блоке Виктора Ющенко "Наша Украина" от имени пресс-службы "Батькивщины" является провокацией, сообщает пресс-служба партии.

Согласно заявлению "Батькивщины", партия не имеет никакого отношения к подобным материалам и призывает граждан не верить никаким публикациям, в которых подвергается критике блок "Наша Украина" от имени "Батькивщины".

В партии Тимошенко заявляют об обеспокоенности тем, что в последнее время в некоторых СМИ, в частности, в региональных, размещен ряд публикаций, имеющих целью дискредитацию лидера блока "Наша Украина" Виктора Ющенко.

"Эта псевдоаналитика провокационного характера и содержания подписана от имени пресс-службы партии "Батькивщина" или блока Юлии Тимошенко", - говорится в заявлении пресс-службы.

В партии "Батькивщина" считают абсолютно очевидным, что таким грязным способом провластные круги, "имеющие влияние на региональные СМИ, пытаются внести раскол в демократическое оппозиционное движение и сделать невозможной консолидацию усилий здоровых сил общества накануне парламентских выборов".

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...