Сергей Ребров забивает за "Тоттенхем"

Пятница, 30 ноября 2001, 10:23
Украинец Сергей Ребров, которому главный тренер "Тоттенхема" Глен Ходдл все-таки доверил место в стартовом составе, отметился забитым мячом в матче Кубка английской Лиги против "Фулхема" и помог своей команде выйти в четвертьфинал этого турнира.

Сергей открыл счет на 15-ой минуте игры, а победный гол для "Тоттенхема" забил за 4 минуты до окончания матча Саймон Девис. Тем самым "Шпоры" победили со счетом 2:1 и вышли в следующий раунд Кубка. После игры Глен Ходдл высоко оценил игру украинца, заметив, что он всегда верил в Сергея...

Ребров сыграл впервые в последнее время за "Тоттенхем" весь матч. В четвертьфинале "Тоттенхем" будет играть против "Болтона". Отметим, что в 1999 году лондонский клуб, за который нынче выступает форвард сборной Украины, был победителем Кубка английской лиги.

Фулхем- Тоттенхем - 1:2
Голы: Ребров 15, Хейлс 45, Девис 86