Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Крымские представители Тимошенко убеждены, что в их отношении на полуострове создана информационная блокада

Вторник, 18 декабря 2001, 16:31
Ни одно СМИ в Крыму - печатное либо электронное – не решается публиковать информацию о "Блоке Юлии Тимошенко". Об этом заявил заместитель председателя Крымской региональной организации партии "Батькивщина" Валерий Верченко на пресс-конференции в Симферополе.

Он также отметил, что пресс-служба блока постоянно предлагает крымским СМИ материалы. Узнать о деятельности "БьЮТи" крымчане могут только из газеты "Российская община Крыма "Отечество", которая сегодня имеет тираж 10 тыс. экземпляров. Газета, правда, провела подписную компанию и будет иметь в новом году около 50 тыс. подписчиков.

Среди других путей преодоления информационной блокады Верченко назвал распространение листовок, и работу агитаторов. "У нас сегодня есть только один способ – живое общение с избирателями," - подчеркнул он.

В то же время другой представитель Блока – председатель Крымской региональной организации Украинской Республиканской партии Владислав Ермаков заявил, что Блок не намерен оставлять попыток работать в Крыму с телекомпаниями. Он заявил: "Электронные СМИ стреляют по тому, что движется, значит, будем двигаться".

УП, Крым

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования