Американцы подтвердили аутентичность пленок Мельниченко, говорит "Антимафия"

18 декабря 2001, 20:36
Народный депутат, лидер объединения "Антимафия" Григорий Омельченко заявил во вторник, что "техническая экспертиза одного из ведущих американских учреждений подтвердила аутентичность пленок майора Мельниченко".

Об это Омельченко сообщил в эксклюзивном интервью радио "Свобода". Народный депутат пока что отказывается называть название этого учреждения.

В этот же день Омельченко обвинил главу администрации президента Владимира Литвина и экс-руководителя компании "Нафтогаз Украины" Игоря Бакая в присвоении прав на интеллектуальную собственность.

В поддержанном парламентом депутатском запросе к правоохранительным органам речь идет о незаконной приватизации этими лицами восьмидесяти восьми патентов на изобретения, которые принадлежали институту природного газа в Харькове.

Украинская служба радио "Свобода"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: