"Яблуко" идет на выборы без сепаратно

12 января 2002, 16:24
Съезд политической партии "Яблоко" сегодня утвердил список кандидатов в народные депутаты Украины по многомандатному общегосударственныму избирательныму округу.

В первую пятерку списка вошли лидер партии Михаил Бродский, народный депутат Украины Виктор Чайка, директор Европейского института интеграции и развития Дмитрий Выдрин, частный предприниматель Сергей Одарич, преподаватель Восточно-украинского национального университета и бывший мэр Луганска Алексей Данилов.

Всего в избирательном списке 123 кандидата в народные депутаты.

На одних из первых позиций списка также народные депутаты-члены фракции "Яблуко" Сергей Подгорный, Юрий Сахно и председатель правления Украинской государственной инновационной компании Виктор Ткачук.

Делегаты съезда также утвердили список с 182 кандидатов по одномандатным мажоритарным округам. По одному из округов будет баллотироваться лидер партии "Красивая Украина" Геннадий Балашов.

UNIAN

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: