Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Бубка путается в недвижимости. А поэтому не может стать кандидатом в депутаты

Воскресенье, 27 января 2002, 17:25
Центральная избирательная комиссия Украины в воскресенье зарегистрировала список кандидатов по многомандатному общегосударственному округу избирательного блока "За единую Украину!".

Из 225 претендентов, утвержденных съездом блока в списке, зарегистрированы 203. Из-за несоответствия в оформлении документов отказано в регистрации 15-ти. Еще 7 отозвали свои кандидатуры по собственному желанию.

Как сообщил член ЦИК Виктор Алсуфьев, среди тех, кому ЦИК отказал в регистрации, олимпийский чемпион Сергей Бубка.

Центризбирком отказал в регистрации его кандидатом в депутаты, поскольку в его документах на регистрацию указано три адреса его проживания.

***

Центральная избирательная комиссия Украины в воскресенье же зарегистрировала список кандидатов по многомандатному общегосударственному округу Коммунистической партии рабочих и селян.

Из 91 претендента, утвержденных съездом партии, зарегистрированы 84. Из-за несоответствия в оформлении документов отказано в регистрации 7-ми.

Интерфакс-Украина-Выборы



NB Обо всех подробностях эфира Тимошенко и Медведчука, о том, как Тимошенко агитировала офицеров, а ребята Ахметова - за "Еду", кого Ющенко ведет на своем имени в парламент, а также списки фаворитов – обо всем этом читайте в новом разделе "Украинской правды" ВЫБОРЫ 2002

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования