Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Блок Ющенко рекомендует Бойко лечиться

Среда, 13 марта 2002, 13:31
"Пресс-служба блока, к сожалению, не может комментировать высказывания гр. Бойко, поскольку у нас нет соответствующего медицинского образования. Квалифицированный комментарий по поводу таких высказываний может предоставить только психиатр", говорится в сообщении пресс-службы блока Ющенко.

В адрес блока, сообщает пресс-служба, поступила просьба прокомментировать распространенные на телеканалах "Интер", "1+1" и ICTV высказывания председателя "альтернативного" Руха Богдана Бойко о том, что Виктор Ющенко вместе с другими политическими силами якобы готовит "государственный переворот по югославскому сценарию".

"Что же касается участия в распространении этих "прогнозов" названных телеканалов, то мы расцениваем это как очередную акцию в ряде спланированных провокаций против "Нашей Украины" и ее лидера. В последние недели перед выборами, как и ожидалось, для борьбы с самой популярной политической силой в ход пошли самые грязные избирательные технологии, которые предусматривают, в частности, и распространение бессмысленных заявлений на общеукраинских телеканалах".

Официальный сайт блока Ющенко

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...