Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

С японцами сыграем без легионеров

Среда, 13 марта 2002, 17:06
Свой первый официальный матч нового сезона против японцев в Осаке, сборная Украины под руководством нового тренера Леонида Буряка сыграет без своих легионеров. Так, по словам Буряка, на Далекий Восток поедет сборная составленная с футболистов с отечественных клубов. А Шевченко, Реброва, Лужного и других легионеров следует ожидать не раньше 27-го марта, когда состоится матч со сборной Румынии в Бухаресте.

Стоит прибавить, что уже определился с 22 футболистами некоторые из которых выйдут на поле против сборной Украины 21 марта, главный тренер сборной Японии Филипп Трусье. И его команда также будет состоять из игроков национального первенства. По словами Трусье, большинство футболистов, которые попали в заявку на товарищеские матчи с украинцами и поляками, будут заявлены и на игры чемпионат мира 2002.

Список приглашенных футболистов сборной Японии:
Вратари: Нарасаки (Нагойя), Согахата (Кашима)

Защитники: Йова, Х. Сузуки (оба "Ивата"), Хато, Мацуда (оба "Йокогама"), Миямото (Гамба Осака), К. Наката ( "Кашима")

Полузащитник: Моришима (Осака), Ито, Сантуш, Тода, Ичикава (все "Шимуцу"), Фукуниши ( "Ивата"), Мийожин, Огасавара (оба "Кашима"), Накамура (Йокогама)

Нападающие: Т. Сузуки, Янагисава (оба "Кашима"), Нишизава (Осака), Кубо (Хирошима), Такахара ( "Ивата") Алессандро Сантуша ( "Шимуцу").

Но вернемся к украинской сборной. Так, Буряк также успел перед двумя товарищескими матчами, которые станут для него дебютными в сборной на должности главного тренера сборной Украины, просмотреть нескольких легионеров. Так, Леонид Иосифович рассчитывает на наш немецкий легион: Скрипника, Максимова и Воронина. Кроме того он посетил и поединок чемпионата России "Спартак" - "Ростсельмаш", хотя впечатлениями о нем не поделился.

По информации Dailyfootball

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...