Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ребров перейдет в"Бордо" в компенсацию?

Пятница, 22 марта 2002, 15:00
Чем ближе к завершению чемпионат английской Премьер-Лиги, тем больше появляется информации о возможном будущем форварда сборной Украины Сергея Реброва. Очередной новостью стало то что руководство "Тоттенхэма" намеревается приобрести футболистов французского "Бордо" Кристофа Дюгарри и Викаша Доразо, а в компенсацию предложить Реброва.

Стоит отметить, что вариант с трудоустройством украинца в "Бордо" возникает не впервые. Так, по словам самого Реброва, действительно в свое время была заинтересованность французов в его услугах, однако клубы не сошлись в цене.

В нынешней же ситуации инициатором своеобразного обмена Реброва является главный тренер "Тоттенхема" Гленн Ходдл, в которого с Ребровым, мягко говоря, отношения не сложились.

"Нам нужна свежая кровь. Дюгарри - очень напористый, своеобразный нападающий, способный вдохновить игру нападения. Викаш Доразо сможет организовать игру в середине поля. Надеюсь, что мы сможем решить все вопросы с "Бордо" довольно быстро, и получим в свое распоряжение игроков сборной Франции к окончанию срока дозаявок 27 марта".

Если же стороны договорятся о переходе Дюгарри и Доразо, то самый дорогой футболист "Хотспурс" Сергей Ребров пойдет в обратном направлении и станет партнером Алексея Смертина, сообщает РТР-спорт.

"Я очень хотел играть в "Тоттенхэме", но мне надоело сидеть на скамейке запасных. Мне 27 лет и я хочу выходить на поле. Но Ходдл настойчиво не ставит меня в основной состав. И отпускать меня не хотят, хотя мной интересовались и "Фулхем", и "Арсенал". Отъезд с "Тоттенхема" будет лучшим вариантом для меня", - заявил Ребров.

Целиком возможно, что в составе "Шпор" появится еще один француз - 35-летний Давид Жинола, который уже выступал в составе лондонского клуба. Новый тренер "Эвертона" Девид Мойес объявил Жинола, что больше не нуждается в его услугах. И полузащитник, который активно рекламировал продукцию косметической фирмы "ЛъОреаль" остался безработным. "Я хочу провести остаток карьеры в клубе, в составе которого я становился лучшим футболистом Англии", - заявил Жинола, который покинул "Тоттенхэм" два года назад через ссору с тогдашним тренером Джорджем Гремом. Стоит прибавить, что Жинола считался в "Тоттенхэме" любимцем болельщиков.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:38
В Харькове прогремела серия взрывов
23:40
Испания на "Рамштайне" подтвердила планы отправить Украине ракеты к Patriot
23:29
Новости экономики 26 апреля: залог при Сольском, Кабмин сохранил тариф на электричество для населения
23:17
видеоПлетенчук: Россияне усилили защиту своих судов после повреждения "Коммуны"
23:10
Мутации и победа природы. Факты о Чернобыльской катастрофе, которые вы могли не знать
23:06
Минфин обновил данные о финансировании госбюджета с начала большой войны: кто стал самым большим донором
23:01
обновляетсяВо всех областях Украины объявляли ракетную опасность, была угроза "Кинжалов"
22:27
Чарльз ІІІ впервые после обнаружения рака возобновляет участие в публичных мероприятиях
22:21
КолонкаИстория сопротивления крымскотатарского политика Наримана Джеляла
22:20
Два топменеджера Ощадбанка перешли в правление "Сенс Банка"
Все новости...