Команда Куницына демонстрирует альтруизм

26 марта 2002, 16:54
Предвыборный блок "Команда Куницына" намерен снять своих кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК по 3-4 округам в пользу других кандидатов демократической направленности, которые имеют больше шансов на победу.

На пресс-конференции в среду лидер "Команды" сообщил: ""Мы делаем такой шаг навстречу представителям демократического крыла в АРК для достижения главной цели - создания коалиционного большинства в парламенте АРК", - сказал он.

Куницын пока не назвал фамилии кандидатов, которых предполагается снять, но отметил, что это, в первую очередь, касается округов в Симферополе и на Южном берегу Крыма.

Сняв своих кандидатов, "Команда Куницына" поддержит беспартийных, кандидатов от "Жінок за майбутнє" и Аграрной партии Украины.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: