Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Холифилд предвещает победу Тайсона над Льюисом

Пятница, 19 апреля 2002, 14:34
В первых числах июня этого года состояться два поединка, которых в мире профессионального бокса уже давно ожидали. В первую очередь это касается боя Льюис-Тайсон, который запланирован на 8 июня и назван уже "поединком века". И уже сейчас есть фаворит этого боя и аутсайдер, если утсайдером можна назвать кого то из этих боксеров.

Но предшествовать ему будет также интересное боксерское "шоу", участниками которого станут неудачники прошлого года Евандер Холифилд и Хасим Рахман. Напомним 2001 году оба боксера проиграли бои за звание чемпионов мира, особенно ощутимого поражения изведал Рахман, который, уступив Льюису, вряд ли будет иметь больше возможность примерять чемпионские пояса.

Но все-таки в Антлантик-Сити Холифилд и Рахман встретятся, и бой назначен на 1 июня. Этот поединок принесет Эвандеру Холифилду 5 миллионов долларов, а Хасиму Рахману - 2 миллиона. Такое распределение призовых опубликовали американские СМИ, комментируя будущий бой.

Отметим,что оба боксера, по два раза каждый, встречались на ринге с Льюисом. Именно поэтому журналистов интересовал и их прогноз на будущую (8 июня) дуэль между Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном. Рахман не стал высказывать свое мнение, а Холифилд заявил, что Тайсон победит нокаутом.

Что же невзирая на то, что "Железный Майк" почти отгрыз Холифилду ухо, Эвандер все-таки не сомневается в силе самого-самого хулигана профессионального бокса и этого мнения придерживаются многие. Хотя ответ, кто же самый сильный боксер современности, мы получим только 8 июня.

По информации РТР-спорт

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования