Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

СДПУ(О) признает, что надеялась на "значительно более весомый" результат

Понедельник, 29 апреля 2002, 19:30
На выборах в Верховную Раду СДПУ(О) "выполнила задание-минимум – прохождение в парламент и самое широкое представительство в местных советах". К такому выводу, как сообщает пресс-служба объединенных эсдеков, пришло заседание политбюро СДПУ(О), которое состоялось 27 апреля в Киеве.

"Значительное число кандидатов в советы всех уровней с честью выдержали жесткую политическую борьбу без привлечения так называемого "админресурса", эксплуатации настроений "протестного электората", в условиях противодействия черному PR и откровенных нарушений избирательного законодательства".

Вместе с тем на политбюро отмечалось, что результаты выборов могли бы быть "значительно более весомыми".

"В выступлениях руководителей партии и региональных парторганизаций сделан глубокий анализ проведенной работы. Самокритично подана оценка собственной роли в избирательном процессе. Состоялся прямой и откровенный разговор".

Как сообщает пресс-служба СДПУ(О), в ходе политбюро "не скрывались просчеты и ошибки, оценивалась эффективность примененных избирательных технологий, вносились предложения по совершенствованию дальнейшей партийной работы".

Политбюро СДПУ(О), учитывая, что ряд заданий руководства партии не было выполнено, признало работу партийных организаций на выборах 2002 года "в целом недостаточной".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...