Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кучма отделался от депутатов посланием

Пятница, 31 мая 2002, 09:56
Президент Украины Леонид Кучма направил в Верховную Раду ежегодное послание о внутренней и внешней ситуации страны Украины в 2001 году, а также послание главы государства о концептуальных основах стратегии экономического и социального развития страны на 2002-2011 годы "Европейский выбор".

Текст посланий раздается народным депутатам.

Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин на утреннем заседании в пятницу сообщил, что президент Леонид Кучма дополнительно сообщит о дате своего выступления перед депутатами с ежегодным посланием.

От также сообщил, что по поручению парламента разговаривал с Кучмой. Глава государства сообщил ему, что с учетом своего рабочего графика определит дату своего выступления с ежегодным посланием к Верховной Раде и дополнительно сообщит об этом.

Литвин подчеркнул, что работа согласительного совета руководителей фракций и руководства парламента "практически заблокирована" из-за неучастия в нем руководителей фракций "Наша Украина", Компартии, Соцпартии и Блока Юлии Тимошенко. Спикер предложил депутатам обсудить ситуацию и определиться с дальнейшими действиями по решению вопроса об избрании руководства парламентских комитетов.

Председатель Верховной Рады напомнил депутатам о том, что в пятницу в украинских школах проходит праздник Последнего звонка. Он поздравил выпускников с этим знаменательным событием.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...