Дубина в отставку не подавал - Кинах

5 июня 2002, 13:52
Премьер-министр Украины Анатолий Кинах опроверг сообщение о том, что первый вице-премьер Олег Дубина якобы подавал заявление с просьбой об отставке.

"Это не отвечает действительности, мы работаем как одна команда", - заявил он в среду в Киеве в интервью журналистам.

"Никаких глубоких противоречий (между Кинахом и Дубиной) не существует, и никаких заявлений об отставке мой первый заместитель не подавал", - сказал премьер.

Возникшую ситуацию вокруг сообщений о возможной отставке Дубины Кинах назвал искусственной, и предположил, что эти сообщения направлены на дестабилизацию деятельности Кабинета министров.

Он также подчеркнул, что правительство намерено решать существующие проблемы социально-экономического развития страны методами командной работы.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: