Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Финишная прямая

Пятница, 14 июня 2002, 18:58
Матчами в группе D завершился групповой турнир чемпионата мира, который определил 16 команд, которые продолжат борьбу за победу на Мундиале. Не обошлось без существенных потерь и среди фаворитов. Чего только стоят "пролеты" чемпионов мира французов и сборной Аргентины, которая до начала чемпионата была одним из фаворитов на победу в первенстве. Если также прибавить к этому дуэту и португальцев, которые в последний день чемпионата мира, также отправились в аэропорт заказывать билеты домой, то получается солидная компания неудачников-монстров мирового футбола.

Только в последнее мгновение в поезд в 1/8 финала вскочили итальянцы, которые только благодаря победе Эквадора над хорватами будут представлены среди элиты мирового футбола. Но и в следующих финальных раундах фаворитов может стать еще меньше. Причем уже на чвертьфинальной стадии между собой могут встретиться, например, бразильцы с англичанами, а испанцы с итальянцами, именно таким образом составлена турнирная сетка соревнований.

Заслуживает внимания и тот факт, что в полуфинале будет обязательно представленна команда из квартета так сказать сенсаций, а это - Швеция, Турция, Сенегал и Япония.

Первые матчи 1/8 финала начнутся уже в субботу, 15 июня будут встречаться Германия - Парагвай и Дания - Англия. Другие пары плей-офф составили следующие команды: 16-го играют Швеция - Сенегал и Испания - Ирландия, 17-го Мексика - США и Бразилия - Бельгия, 18-го - Япония - Турция и Корея - Италия.

(Победители матчей, которые составляют одну группу после черточки, встречаются между собой в четвертьфинале. Например, если Дания выиграет у Англии, то в 1/8 финала она будет играть против победителя пары Бразилия - Бельгия.)

Дания - Англия

Бразилия - Бельгия

------------------------

Швеция - Сенегал

Япония - Турция

------------------------

Германия - Парагвай

Мексика - США

------------------------

Испания - Ирландия

Корея - Италия

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования