Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

18 июня новый парламент начнет расшатывать кресло под Кинахом

Пятница, 14 июня 2002, 19:53
Согласно проекту расписания заседаний Верховной Рады на следующую неделю, во вторник, 18 июня, парламент заслушает отчет Кабинета министров о выполнение закона "О государственном бюджете Украины на 2001 год".

Как сообщили в пресс-службе парламента, в среду, 19 июня, планируется проведение парламентских слушаний по вопросам бюджетной политики на 2002 год.

В четверг, 20 июня, народные депутаты рассмотрят проекты постановлений о Дне правительства в июле и об избрании членов специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации. В этот же день планируется, в частности, рассмотреть законопроект "О погашении задолженности по заработной плате и другим видам денежных выплат", а также ряд законопроектов о внесении изменений в законы "Об оплате труда", "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты", "О государственной помощи семьям с детьми".

В пятницу, 21 июня, парламентарии заслушают отчет Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещание за 2001 год.
Проект повестки заседаний парламента будет рассмотрен в понедельник на согласительном совете у руководства Верховной Рады.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования