Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Программа деятельности правительства будет рассматриваться депутатами в пакете с проектом о недоверии

Понедельник, 17 июня 2002, 13:28
Глава Бюджетного комитета Верховной Рады Петр Порошенко считает, что проект постановления о высказывании недоверия правительству будет внесен на рассмотрение парламента не во время рассмотрения отчета правительства, а во время рассмотрения депутатами Программы его деятельности.

Порошенко сообщил, что сегодня в 14.00 Бюджетный комитет будет рассматривать проекты решений и относительно отчета правительства, и относительно рассмотрения Бюджетной резолюции на 2003 год.

По его словам, пока что комитет видит, что существуют существенные проблемы выполнения правительством бюджета в 2001 году. (Рассмотрение этого вопроса в ВР состоится завтра).

В то же время Порошенко убежден, что во время рассмотрения отчета будет соблюден регламент, и отчет не потянет за собой внесения постановления о недоверии правительства. "Думаю, что это произойдет во время рассмотрения Программы деятельности правительства", - сказал Порошенко.

Председатель Бюджетного комитета подчеркнул, что Программы деятельности правительства ВР будет рассматривать на протяжении пленарной недели с 2 по 5 июля. Порошенко прогнозирует, что именно тогда будут внесены проекты постановления об оценке деятельности правительства в 2001-2002 годах.

UNIAN

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования