Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

После работы с Кучмой Кинах сможет смотреть в глаза людям

Пятница, 30 августа 2002, 15:22
Премьер-министр Украины Анатолий Кинах заявляет, что "очень философски" относится к "суете вокруг должности главы правительства" и его отношение к работе на этом посту не будет зависеть от сроков пребывания на должности премьера.

Об этом Кинах заявил в пятницу на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопросы журналистов по поводу возможности его отставки осенью нынешнего года.

"Моя главная задача в контексте персональной ответственности за социально-экономические параметры развития государства - работать эффективно, современными методами, на основе высокого государственного менеджмента, делать все, чтобы обеспечивать не только текущую жизнедеятельность государства, но и углублять все направления развития рыночных демократических реформ", - подчеркнул он.

"Тот человек, который в основе своего отношения к работе видит только попытки как можно дольше удержаться в должностном кресле, - раб, который не имеет ни внутренней, ни внешней свободы", - заявил премьер.

В этой связи он отметил, что "никогда не будет таким человеком, и будет работать таким образом, чтобы всегда мог смотреть в глаза себе и людям".

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования