Доклад по "Кольчугам" уже в Украине?

29 октября 2002, 13:10
Доклад, подготовленный американскими и британскими экспертами по результатам проверки возможности продажи Киевом систем раннего обнаружения "Кольчуга" Багдаду, будет передан во вторник правительству Украины.

Об этом РИА "Новости" сообщил хорошо информированный источник в британском правительстве. По его словам, с этим докладом в самое ближайшее время будут также ознакомлены страны-участницы НАТО и государства Евросоюза.

Как отметил источник, какие-либо детали и выводы из доклада не будут обнародованы до тех пор, пока правительство Украины не получит возможность ознакомиться с докладом экспертов и его содержание не будет доведено до союзников США и Великобритании.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: