Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

РАССТРЕЛЯЛИ ДИРЕКТОРА "АНТАРКТИКИ"

Понедельник, 23 декабря 2002, 09:55
22 декабря около 20-и часов килер расстрелял в Одессе генерального директора акционерной рыбопромышленной компании "Антарктика" Валерия Кравченко.

Как стало известно из достоверных источников, убийца в камуфляжной форме и маске сделал три выстрела из пистолета с глушителем и сумел скрыться с места преступления. Кравченко, который как раз в это время ставил в гараж свою машину на улице Уютной, 8, получил ранения в живот и в голову, причем последнее оказалось смертельным.

Вдова убитого сообщила, что смертельно раненный Кравченко еще пытался вызвать машину скорой помощи. Однако бригада медиков прибыла слишком поздно.

Народный депутат Юрий Кармазин высказал мнение, что "убийство Кравченко может быть связано с его попытками найти убийц давнего друга – судьи Хозяйственного суда Одесской области Игоря Ткачука, которого нашли повешенным в собственном гараже".

Кравченко сумел несколько месяцев назад вернуть из Неаполя в порт приписки теплоход "Одесса"; возглавляемая им АРК "Антарктика" приобрела и поставила под государственный флаг также лайнер "Тарас Шевченко" и два океанских траулера. Известного промышленника на днях должны были наградить званием "одессит-2002".

УНИАН

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования