Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

СВАДЬБА МЕДВЕДЧУКА СОСТОИТСЯ В СУББОТУ

Пятница, 18 июля 2003, 13:22
Венчание Виктора Медведчука и Оксаны Марченко состоится в субботу в Форосской церкви, сообщают УП крымские источники.

Собеседники УП не подтвердили, что свадьба состоится на государственной даче "Заря" в Крыму. По их данным торжественный ужин состоится в субботу в Ливадии в ресторане "Тифлис".

Точный перечень гостей пока не известен. В пятницу на отдельном самолете из Львова прибыл глава Львовской ГНАУ Сергей Медведчук, младший брат молодожена. В этот же день из Киева прилетел один из ближайших друзей Медведчука Григорий Суркис.

Напомним, что сейчас в Крыму отдыхает президент Кучма с семьей. В это же время в Ялте проходит украино-российская межправительственная встреча под председательством премьеров Виктора Януковича и Михаила Касьянова. Главы правительств двух, по данным источника, посетят Форосскую церковь в воскресенье.

О будущей свадьбе с Марченко Медведчук признался в начале этого года в интервью журналу "The Ukrainian. "...Был женат, теперь разведен. Собираюсь вступить в брак, влюблен в самую красивую женщину в Украине Оксану Марченко, она тележурналист".

Информацию о предстоящей свадьбе с главой администрации в начале июля во время посещения Черкасс сообщила сама Оксана Марченко. На вопрос о том, как складываются ее отношения с Виктором Медведчуком, она ответила так: "Надеюсь вы оценили его выбор… Скоро у нас свадьба..."

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования