Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Теперь Янукович не пропустит ни одной статьи о себе в Интернете

Среда, 30 июля 2003, 15:19
Закончена разработка информационно-мониторинговой системы для Кабинета министров Украины, которая позволит автоматизировать процесс сбора и обработки публикаций в режиме реального времени из открытых источников в сети Интернет.

По заказу Кабмина компанией Finport Technologies разработана и сдана в эксплуатацию информационно-мониторинговая система на базе технологии Web-Observer. Мониторинговый проект для украинского правительства включает в себя последние разработки Finport Technologies в области извлечения, обработки, структурирования и доставки данных.

Разработка для Кабинета министров имеет оригинальный интерфейс и рубрикацию. В отдельные разделы автоматически помещаются новости о политической ситуации в стране, деятельности правительства в целом, министров, их заместителей, руководителей структурных подразделений.

Информационно-мониторинговая система Кабинета министров позволяет не только просматривать последние новости, создавать подборки по ключевым словам, выбирать необходимые ресурсы из списка источников. Новые аналитические блоки помогут работникам пресс-службы и аппарата правительства автоматически строить статистические отчеты по накопленной базе публикаций, конвертировать результаты в Word или Excel.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования