Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

За Плющом во фракцию Ющенко потянутся другие

Понедельник, 22 сентября 2003, 17:54
Заявление лидера группы "Демократические инициативы" Степана Гавриша об избрании президента нынешним составом парламента "могло стать последней каплей" в решении Ивана Плюща перейти во фракцию "Наша Украина".

Так считает народный депутат, член "Нашей Украины" Владимир Филенко. В комментарии по поводу перехода Плюща во фракцию Ющенко нардеп отметил, что "Ивана Степановича достали".

"Он не может смириться с ситуацией в большинстве, с этой так называемой политической реформой. Он понимает, что все эти действия направлены против Ющенко", - считает Филенко.

Он также не исключает, что поступок Плюща не будет единичным. "Большинство будет разбалансировано из-за ряда непродуманных действий, даже если переход в "Нашу Украину" нескольких депутатов состоится не скоро", - заметил народный депутат.

Филенко признает, что присутствие Ивана Плюща в большинстве для многих его коллег оправдывало нахождение в этой группировке, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

Как известно, экс-спикер Верховной Рады Иван Плющ написал заявление о выходе из группы "Демократические инициативы" и вступлении в "Нашу Украину".


"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования