Янукович едет в США вслед за Кучмой и Литвином

3 октября 2003, 17:51
Премьер-министр Украины Виктор Янукович в понедельник отправится в США с рабочей поездкой.

В Вашингтоне он выступит с докладом на конференции "Украина на пути к зрелой национальной государственности: переход Украины к развитой рыночной экономике"- сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу в пресс-службе Кабинета министров Украины.

Доклад главы украинского правительства называется "Перспективы стратегического сотрудничества Украины и США".

В Вашингтоне также запланирован ряд встреч Януковича с высшими должностными лицами Америки, представителями финансовых, бизнес-кругов и общественными украинскими организациями.

Украинская делегация вернется в Киев в пятницу.

Это - первый визит Януковича в США. В конце сентября в Штатах с визитами побывали президент Украины Леонид Кучма и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: