Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко не боится "Кучму-3"

Вторник, 14 октября 2003, 20:45
Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко считает нереальным выдвижение Леонида Кучмы на третий срок президентства. "С точки зрения политической морали, эта идея отжила и является нереальной", - сказал Ющенко в Ровно, передает пресс-служба "Нашей Украины".

Он охарактеризовал годы правления Кучмы как "время утраченных возможностей для миллионов украинцев, тысяч организаций, предприятий, структур", отмечает пресс-служба блока.

Ющенко также назвал сбор подписей за импичмент Кучме нормальной реакцией политической силы на действия президента, которых она не разделяет. Он считает, что когда партия не согласна с политикой, то может проводить адекватные и законные акции для высказывания своего отношения к власти.

Комментируя выход из фракции народного депутата Эдуарда Матвийчука, Ющенко сказал, что это итог противостояния, которое возникло между "некоторыми представителями фракции".

Он высказал сожаление по поводу того, что некоторые депутаты не смогли решить личные проблемы между собой. "Пусть это остается на их совести", - подчеркнул лидер "Нашей Украины".

Вместе с тем Ющенко сказал, что "Наша Украина" будет численно увеличиваться – в ближайшее время во фракцию прийдет еще несколько депутатов, о чем свидетельствует "положительная динамика переговоров".


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...