Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На месте проведения форума "Нашей Украины" в Луцке устроили выставку автобусов

Пятница, 14 ноября 2003, 14:29
В пятницу утром на Театральной площади Луцка, где 15 ноября должен состояться форум "Нашей Украины", расположилось большое количество автобусов.

Об этом сообщил заместитель руководителя представительства "Нашей Украины" в Волынской области Богдан Шиба, передает пресс-служба блока.

"Эти автобусы приехали на центральную площадь Луцка якобы для проведения какой-то выставки, однако мы имеем сомнения относительно правдивости этих объяснений, поскольку площадь является пешеходной зоной – она не предназначена ни для проезда транспорта, ни, тем более, для автостоянки", – указал Шиба.

Заместитель руководителя представительства "Нашей Украины" в Волынской области также сообщил, что по информации, которая постоянно поступает от граждан, районные администрации готовят "делегации" государственных служащих, которых свезут в Луцк и будут принуждать выкрикивать лозунги против Виктора Ющенко.

"Подобную тактику госадминистрации уже применяли, организовывая группу поддержки под зданием областного совета, когда там происходил митинг протеста против повышения цен на хлеб. По этому же сценарию они, наверное, попробуют действовать завтра, выведя людей на "субботник", - отметил представитель "Нашей Украины", прибавив, что "это не воспрепятствует проведению форума и только убедит людей в отношении к действующей власти".

Шиба также сообщил, что власть не дает заказать автобусы для проезда участников форума демократических сил из районов Волынской области в областной центр.

"Государственные автотранспортные предприятия категорически отказались подписывать соглашения с региональными ячейками партий, а частными предприятиями "занимается" Госавтоинспекция, которая, очевидно, будет останавливать автобусы, и будет искать любой повод, чтобы высаживать людей и не допустить организованного проезда участников форума", - заявил Шиба.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:57
В Крыму прогремели взрывы. Мост перекрыт
01:26
Белый дом не комментирует поставки оружия в Украину из соображений безопасности, но это происходит быстро
00:25
Несмотря на связи с Кремлем, Красный Крест решил не приостанавливать деятельность российского отделения организации
23:46
Украина и США провели третьи переговоры о соглашении по безопасности
23:24
фотоУкраину впервые с начала большой войны посетила представительница королевской семьи Британии
23:13
НБУ исключил владельца сервиса Fondy из реестра: соглашение с крупнейшим банком Грузии под угрозой
23:07
видеоЗеленский: Важно, чтобы была четкая коммуникация с родными пленных
22:48
Президент и премьер Литвы поддержали идею возвращения Украине мужчин мобилизационного возраста
22:41
Акции Tesla выросли более чем на 15% после неожиданного визита Маска в Китай
22:29
фото, обновленоВ Киеве неизвестные представились "от Карася" и угрожали военному Сергею Гнездилову. Карась говорит о ненависти в его сторону
Все новости...