У Украины остались долги перед Советом Европы

5 декабря 2003, 10:58
Украина не выполнила все обязательства перед Советом Европы, хотя и сделала значительный прогресс. Об этом говорится в резолюции Комитета министров Совета Европы, сообщает "Немецкая волна" .

Представители комитета сообщают, что, возможно, будет создана новая общая инициатива Евросоюза и Совета Европы относительно Украины. Через эту инициативу Украине может быть предоставлена помощь для проведения реформ.

Комитет министров напоминает, что его представители сейчас проверяют независимость судебной системы в Украине и условия пребывания под стражей, а недавно эксперт Совета Европы проанализировал законопроекты относительно электронных масс-медиа в Украине.



Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: