После клуба Суркисов Томенко проверит финансы клуба Ахметова

5 февраля 2004, 14:00
Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко обратился к главе Государственной налоговой администрации Украины Юрия Кравченко с требованием предоставить информацию о полученной прибыли и сумме налогов, уплаченных футбольным клубом "Шахтер" за последние два года, с расшифровкой по видам уплаченных налогов.

Как сообщили в комитете ВР, в письме к главе ГНА отмечается, что этот футбольный клуб осуществляет многомиллионные контракты, поэтому информация относительно финансового состояния и взноса в доходы государственного бюджета является общественно значимой.

UNIAN

Читайте также:

КЛУБ СУРКИСОВ "ДИНАМО КИЕВ" – БАНКРОТ?

Дача Медведчука на базе "Динамо"


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: