О закрытии "Континента" услышали в Лондоне

3 марта 2004, 18:25
Британская радиовещательная корпорация ВВС надеется на возвращение радио "Континент" в эфир.

"Мы с сожалением узнали, что многолетний партнер ВВС радио "Континент" был отключен от эфира", – говорится в комментарии руководителя украинской службы ВВС Мачека Бернат-Рещинского.

"Много слушателей ВВС в Киеве настраивались на наши программы на радио "Континент", и мы огорчены тем фактом, что они теперь лишены такой возможности", – также сказано в заявлении.

"Мы с удовлетворением работаем с радио "Континент" и надеемся, что они смогут снова обратиться за лицензией в будущем с тем, чтобы и в дальнейшем обогащать выбор украинского слушателя своим миксом новостей (в том числе ВВС), джаза и классической музыки", – сказал руководитель украинской службы ВВС.

Тем временем председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова Николай Томенко подготовил запрос к генпрокурору и председателю Госкомитета связи и информатизации Украины "относительно создания препятствий в работе киевской радиостанции "Континент".

Читайте также:

Радио "Континент" закрыли. Перед этим Шолоху угрожали люди Медведчука



Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: