Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Громадське радіо будет вещать на новом радио "Киев"

Среда, 24 марта 2004, 12:51
Громадське радіо с 29 марта будет выходить на частоте 98 FM, где будет работать новый вещатель радио "Киев".

Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном Громадським радіо.

В сообщении отмечается, что с 29 марта в эфире столицы Украины начнет работу новый вещатель – радио "Киев", которое видит главной целью информирование "о проблемах и интересах киевлян".

С понедельника в эфире на частоте 98 FM будут выходить также информационные программы и новости, которые будут производиться совместно Громадським радіо и радио "Киев". Партнеры будут работать над утренней, дневной и вечерней информационными программами, ежечасными выпусками новостей и дискуссионными ток-шоу, ведущими которых являются Сергей Рахманин, Николай Вересень, Константин Бондаренко и Игорь Слисаренко.

Проект стартует шестичасовым радиомарафоном, который представит тематику программ и формат, разработанный коллективом радио "Киев".

На протяжении радиомарафона, кроме информационных программ и выпусков новостей, в эфире гости студии и слушатели будут дискутировать о формате нового вещателя, проблемах местного самоуправления, проблемах развития Киева и его коммунальных служб, проблемах творческой жизни, развитии малого и среднего предпринимательства столицы.

Все сегменты радиомарафона предусматривают дискуссию гостей в прямом эфире и телефонные звонки слушателей. В марафоне будут принимать участие известные общественные и политические деятели, эксперты и аналитики, представители научных, творческих и международных элит, представители местной власти и бизнеса.

Откроет марафон Киевский городской голова Александр Омельченко, говорится в сообщении.



Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования