Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ЮЩЕНКО "РАДОСТНО" ПОЗДРАВИЛ МЕДВЕДЧУК

Четверг, 25 марта 2004, 11:49
Лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко поздравил по телефону с рождением сына глава администрации президента Виктор Медведчук.

Во время пленарного заседания в четверг к Ющенко подошел член фракции СДПУ(о) Нестор Шуфрич, который передал Ющенко свой мобильный телефон.

Как позднее сказал Ющенко в комментарии "Украинской правде", "Виктор Владимирович [Медведчук] звонил, радостно, сердечно поздравлял, а я поблагодарил".

По словам Ющенко, Медведчук поздравлял его "очень весело". Лидер "Нашей Украины" сказал, что он также поздравил Медведчука, который сейчас ожидает рождения ребенка.

Ющенко выразил сожаление по поводу того, что в день рождения своего сына не смог быть с женой, которая в данное время находится в Австрии. "Я действительно не хотел быть в парламенте в этот день", – сказал Ющенко.

Он добавил, что "обещал жене возле кровати стоять" в этот день.

"Были планы сделать это [родить ребенка] в субботу-воскресенье, на выходных, чтобы мне можно было отлучиться. Но Бог рассудил иначе, и теперь радуюсь этому обстоятельству и сетую, что не там", – сказал Ющенко.

Ющенко также сказал, что рождение ребенка – "это не то событие, которое стоит в политическом контексте".


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования