Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кучма поручил Януковичу отпраздновать вместе c Суркисом

Вторник, 13 апреля 2004, 17:37
Президент Украины Леонид Кучма подписал распоряжение "О праздновании 80-летия образования физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины".

Об этом во вторник сообщила пресс-служба президента.

В соответствии с распоряжением, поддержано предложение МВД, администрации Государственной пограничной службы, СБУ, Госкомспорта и Центрального совета физкультурно-спортивного общества "Динамо" о праздновании в октябре 2004 года 80-летия этого общества.

Президент Украины поручил Кабинету министров образовать Организационный комитет по подготовке и празднованию 80-летия физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины, утвердить план соответствующих мероприятий и решить вопрос относительно их финансирования.

Правительство также должно предусмотреть во время разработки проектов Государственного бюджета Украины на 2005 и следующие года соответствующие средства для финансирования программ и мероприятий по развитию физической культуры и спорта и специальной физической подготовки военнослужащих и работников правоохранительных органов Украины.

Леонид Кучма обязал Совет министров Автономной Республики Крым, областные, Киевскую и Севастопольскую городские государственные администрации обеспечить предоставление организационной и финансовой помощи территориальным организациям физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины в проведении мероприятий, посвященных 80-летию его образования.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины поручено обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий по празднованию 80-летия образования физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины.

Распоряжение подписано с учетом весомого вклада физкультурно-спортивного общества "Динамо" Украины в развитие физической культуры и спорта, его роли в укреплении специальной физической подготовки военнослужащих и работников правоохранительных органов Украины.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...