Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Медведчука не уволят по крайней мере до 24 августа

Вторник, 20 июля 2004, 15:15
Президент Украины Леонид Кучма назначил главу администрации президента Виктора Медведчука председателем оргкомитета по подготовке и отмечанию 13-й годовщины независимости Украины.

Распоряжение о создании оргкомитета Кучма подписал во вторник, сообщает пресс-служба президента.

Кабинету министров поручено разработать в двухнедельный срок и утвердить план мероприятий относительно подготовки и отмечания 13-й годовщины независимости Украины.

Кабмин, Совет министров АР Крым, Киевская и Севастопольская городские государственные администрации обязаны осуществить меры относительно подготовки и отмечания 13-й годовщины независимости Украины и выделить необходимые средства на их проведение.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины должен обеспечить широкое освещение мероприятий по подготовке и отмечанию 13-й годовщины независимости Украины.

В политикуме время от времени циркулируют слухи о скорой отставке Медведчука с поста главы АП. Последний из них связывают с тем, что Кучма решил не баллотироваться на должность президента. Создание оргкомитета дает основания считать, что Медведчук останется на должности по крайней мере до Дня независимости.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования