О ЯНУКОВИЧЕ НАПИСАЛИ ПЕСНЮ

Пятница, 23 июля 2004, 14:51
Коалиция молодежных организаций "Молодежь избирает Януковича" выпустила компакт-диск исполнительницы Анюты Славской с песней в поддержку кандидатуры премьера.

Этот компакт-диск раздают участникам форума "Молодежь избирает Януковича", который проходит в пятницу в Киеве.

Компакт-диск Анюты Славской называется "Ми говоримо: Так! Віктор Янукович!".

Кроме коалиции "Молодежь избирает Януковича" другой организатор выпуска этого компакт-диска – Украинский союз молодых депутатов.

Как ожидается, на форуме "Молодежь избирает Януковича" премьер должен получить наказ от молодежных организаций, что он обязан выполнить на должности президента.

Перед началом форума под Домом кино собрался митинг из свыше 100 молодых людей. Они держали синие флаги с большой буквой "Я" и подписью "Молодежь избирает Януковича".

Как известно, накануне депутат из фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявил, что делегатов свозят на этот форум с использованием админресурса и давления со стороны Министерства по делам семьи и молодежи.

Компакт-диск Анюты Славской – это не первый оригинальный шаг в рамках избирательной кампании Виктора Януковича. В прошлые выходные в Днепропетровске он вместе с Русланой пел песню из фильма "Весна на заречной улице". Также активисты начали выпуск резиновых шариков с портретом Януковича.

Читайте также:

На форум Януковича молодежь свозят "этапом", а в области СДПУ(о) закрывают газеты

ЯНУКОВИЧ СТАЛ РЕЗИНОВЫМ. ЕГО МОЖНО НАДУТЬ И ЛОПНУТЬ

ЯНУКОВИЧ ЗАПЕЛ ВМЕСТЕ С РУСЛАНОЙ. Звук можно скачать на "Украинской правде"


"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...