Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз и Симоненко будут действовать вместе

Среда, 28 июля 2004, 11:10
Кандидаты в президенты Александр Мороз и Петр Симоненко выступили с общим заявлением, где объявили о действиях для проведения честных выборов.

Лидер Компартии и Соцпартии договорились объединить усилия в организации общего контроля за проведением выборов, сообщает пресс-служба СПУ.

Также Симоненко и Мороз хотят обеспечить координацию действий при выявлении нарушений закона о выборах и возможных провокациях в течение всей кампании.

Кандидаты в президенты планируют обеспечить общую деятельность направленных ими членов избирательных комиссий и официальных наблюдателей.

Кроме того, Мороз и Симоненко собираются совместно обеспечить контроль за голосованием и обмен информацией о результатах параллельного подсчета голосов в день выборов.

Лидеры коммунистов и социалистов собираются совместно обеспечить контроль за ходом голосования на заграничных избирательных участках.

Заявление Мороза и Симоненко называется "За честные выборы! Не дадим фальсифицировать волеизъявление граждан Украины!"

Они отметили, что результаты выборов будут иметь "решающее значение для дальнейшего развития Украины", а "нынешняя коррумпированная власть сделает все, чтобы сохранить свое положение и удержать в руках рычаги влияния на экономику, политическую и общественную жизнь".

"Мы объединяем наши усилия для обеспечения честных и демократических выборов и уверены, что все граждане Украины разделяют нашу точку зрения и будут оказывать содействие нам в этом!", - заявили кандидаты в президенты.

Как известно, раньше Виктор Ющенко и Александр Мороз также согласились координировать усилия по обеспечению честности и прозрачности избирательного процесса.

Читайте также:

ЮЩЕНКО И МОРОЗ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ОБЩЕЕ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ

Мороз и Ющенко договорились

Мороз договорился с Симоненко. И ждет Ющенко


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования