Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мороз спокоен: он победит Ющенко, а поэтому поедет на рыбалку

Воскресенье, 12 сентября 2004, 16:55
Лидер Соцпартии, кандидат в президенты Александр Мороз уверен в своей победе над Виктором Ющенко во втором туре выборов президента.

В связи с этим Мороз не переживает о результатах выборов, сказал он в прямом радиоэфире в Кременчуге (Полтавская область).

"Я не волнуюсь из-за выборов, оно мне не печет, потому что я знаю, что будет результат. Выйдут во второй тур Мороз и Ющенко, Ющенко будет на первом месте, я на втором. А во втором туре мы поменяемся местами", - сказал Мороз.

Вместе с тем он подчеркнул необходимость блокировать фальсификацию результатов первого тура и недопущение выхода во второй тур кандидата от власти Януковича.

"Мороз и Ющенко (во втором туре выборов) – это единственное условие выборов, выборов, а не сплошного Мукачева... Важно, чтобы мы не допустили фальсификации", - сказал Мороз.

"Если во второй тур выйдут Мороз и Ющенко, это будут выборы (президента), а не назначение", - добавил он.

Раньше, когда Мороз прогнозировал свой выход во второй тур, он сообщил, что в день выборов собирается общаться с внуками и рыбачить.

Там же в Кременчуге Мороз заявил, что считает необходимым вернуть облэнерго в госсобственность.

"Нужно вернуть в государственную собственность облэнерго, потому что это только механизм для поднятия тарифов и выкачивания живых денег людей в карманы посредников", - сказал Мороз.

По его мнению, реприватизация обленерго даст возможность сократить плату за электроэнергию.

Кроме того, по словам Мороза, в Украине добывается достаточно газа для обеспечения коммунальных потребностей.

Как заявил Мороз, этот газ в три раза дешевле импортного, поэтому его направление на коммунальные потребности вместо импортного также даст возможность сократить коммунальную плату за газ.

"(Поэтому) мы можем в следующем году снизить на 30%, не меньше чем на 30%, тарифы за коммунальные услуги", - сказал Мороз.

"Украинские новости"


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования