Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

ЗИНЧЕНКО СТАЛ НАЧАЛЬНИКОМ КОАЛИЦИИ ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО

Суббота, 25 сентября 2004, 15:54
Александра Зинченко назначен руководителем центрального штаба коалиции "Сила народа", которая объединяет структуры "Нашей Украины" и блока Юлии Тимошенко.

В субботу в штабе Ющенко состоялось заседание, в котором приняли участие члены координационного комитета коалиции "Сила народа" и руководители всех областных штабов.

Перед присутствующими выступил сам Ющенко, который призвал команду мобилизоваться на завершающем этапе президентской кампании, сообщает сайт штаба Ющенко.

Он сообщил, что на заседании коордкомитета "Силы народа" было решено реорганизовать структуры руководства кампании и центрального штаба Ющенко.

Ющенко поручил Тимошенко зачитать решение президиума коалиции "Сила народа", в котором, в частности, речь идет об объединение центрального штаба "Наша Украина" и штаба БЮТ в центральный штаб коалиции "Сила народа".

В соответствии с этим документом новообразовавшийся штаб возглавил руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко.

Его заместителями назначены Петр Порошенко, Николай Мартыненко, Александр Турчинов, Роман Бессмертный. Документ подписан 21 сентября Ющенко и Тимошенко.

Перед объявлением документа Тимошенко призвала присутствующих уважать решение лидеров и "приступить к работе без интриг и противостояний, объединившись в одну команду".

Ющенко находился на заседании 45 минут, после чего состоялась дискуссия относительно решения президиума Коалиции "Сила народа", а также дальнейшей стратегии избирательной кампании на завершающем этапе.

В координационный комитет входят Ющенко, Тимошенко, Николай Мартыненко, Порошенко, Костенко, Плющ, Пинзеник, Матвиенко, Бессмертный, Турчинов, Зинченко.

Как известно, раньше существовал отдельно штаб Ющенко во главе с Бессмертным, а координация структур "Нашей Украины" вместе со структурами БЮТ происходила на уровне начальника кампании Ющенко Зинченко.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования