АП ОБЪЯВИТ, ЧТО ЯНУКОВИЧ ПОБЕДИЛ С 7% ПЕРЕВЕСОМ

Среда, 27 октября 2004, 15:50
Администрация президента поставила требование губернаторам и силовым министерствам объявить в ночь выборов о том, что Янукович победил с разрывом 6-7%.

"Предмет совещания в администрации президента – обеспечение доведения сообщения о победе Януковича в 6-7"%, - сообщил руководитель избирательной кампании Ющенко Александр Зинченко.

"В случае невыполнения – массовые увольнения", - добавил Зинченко. Сейчас, по его словам, происходят "совещания по отраслевым министерствам, которые отвечают на эти вопросы".

В ответ Зинченко обратился ко всем сторонникам 31 октября в 20 часов прийти на свои избирательные участки.

"Это – первый этап защиты результатов выборов", - сообщил Зинченко. "Сбор – возле вашей участковой избирательной комиссии".

О следующих этапах он пообещал объявить позднее. "Судьба выборов зависит от избирателей и их сконцентрированного внимания", - добавил Зинченко.

По его словам, от Ющенко на участках будут 188 тысяч наблюдателей – в целом же по Украине 33 тысяч участков.

Зинченко сказал, что единственной проблемой являются наблюдатели "в сельской составляющей".

Руководитель кампании Ющенко также заявил, что в центральном штабе они будут располагать полной информацией не смотря на создаваемые препятствия.

"Если кто-то думает добиться чего-то, отключив электроэнергию, мобильную связь – он ошибается. Все сообщения альтернативными путями будут попадать в центральный штаб Ющенко", - добавил Зинченко.

"Украинская правда"


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования