Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Путин выполнил мечту мальчика… Кучма подарил ему компьютер

Среда, 27 октября 2004, 17:11
Президент России Владимир Путин выполнил свое обещание, данное во время прямого эфира на трех каналах украинского телевидения, и сфотографировался с украинским мальчиком, попросившим его об этом.

В начале встречи президентов Украины и России Кучмы и Путина к ним подошел мальчик Андрей со своим отцом, приглашенные в Мариинский дворец.

Путин взял стул, поставил его между двумя президентами и усадил на него мальчика, его отец сел справа от российского президента.

Указывая на фотографов из украинских и российских СМИ, Путин сказал мальчику, что фотографы - хорошие специалисты, и сделают качественные фотографии.

Он попросил их передать фотографии Андрею.

Украинский президент подарил мальчику ноутбук. В свою очередь, отец Андрея отметил, что "мальчик мечтал о компьютере".

Отвечая на вопросы российского президента, Андрей сказал, что вопрос Путину ему помогал печатать на компьютере отец, а формулировал он его сам.

Мальчик также сказал, что в этом году пошел в первый класс, сообщает Интерфакс-Украина.

Напомним, что во вторник во время прямого эфира с Путиным по трем телеканалам Андрей спросил президента России о том, что ему надо сделать, чтобы с ним сфотографироваться.

На что Путин ответил: "Я сделаю это с удовольствием, и мы сфотографируемся сегодня, завтра, послезавтра, в любое удобное для Вас, Андрей Александрович, время, кроме того, когда я буду занят протокольными мероприятиями".

Читайте также:

"Правительству Януковича удалось многое"… Стенограмма Путина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...