Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"5 КАНАЛ" РАЗБЛОКИРОВАЛИ. СИВКОВИЧ СОВЕТУЕТ ГОЛОДАТЬ ПОРОШЕНКО - "ЭТО ПОЛЕЗНО"

Среда, 27 октября 2004, 21:43
Счета "5 канала" разблокированы, сообщил в вечернем эфире новостей ведущий Андрей Шевченко.

По словам Шевченко, около пятого часов вечера "Райфайзенбанк" распространил сообщение для печати, в котором говорится о разблокировании счетов.

"Банк утверждает, что руководствовался постановлением исполнительной службы Подольского районного управления юстиции. Это удивило юристов "5 канала", которые говорят, что только суд может решить вопрос разблокирования счетов", - сказал Шевченко.

В четверг в Киевском апелляционном суде может пройти слушание апелляции на решение блокирования счета "5 канала" по иску депутата Сивковича.

Андрей Шевченко назвал эти события "победой здравого смысла" и высказал ожидание, что это решение будет подкреплено вердиктом суда.

В вечерний эфир "5 канала" вышел сам Владимир Сивкович, который заявил, что владеет "доказательствами, что вами манипулируют".

Вместе с тем Сивкович сказал, что готов извиниться перед "5 каналом", чтобы они только прекратили голодовку. "Я готовый сказать что угодно – лишь бы только вы сделали как вы говорить в эфире: "йшли і кохалися".

"Хотите, я извинюсь за погоду, за то, что вы голодаете, даже за Петра Порошенко", - добавил он. Вместе с тем, по мнению Сивковича, "пусть Петр Порошенко садится и голодает – нему это полезно".

"Очень желаю, Андрюша, чтобы вместо голодовки вы занялись делом, жили в красивой стране, чтобы больше не пришлось заниматься не очень хорошим делом", - добавил Сивкович.

Вместе с тем Сивкович сказал, что счета "5 канала" он разблокировал "немножко в обход закона".

Кроме того, в вечернем эфире "огромной победой" Шевченко назвал возвращение "5 канала" в эфир самого крупного кабельного оператора Донецка "Надежда".

Именно с отключения из сети "Надежды" началось отключение "5 канала" в Донецке и Днепропетровске. Вместе с тем в среду появилась информация, что "5 канал" отключили в Конотопе Сумской области.

Андрей Шевченко сообщил, что "5 канал" продолжает голодовку, которая началась в 21 час в понедельник.

"Главное требование – юридическая точка в киевской лицензии "5 канала", - сказал Шевченко.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования